Заколка для волос Finding Новогоднее украшение зажим для волос новогодняя шляпка Красно-белый 11 см х 5.5 см




73,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZAKN39-19
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
|
Материал: |
Текстиль, металл |
|
Размер: |
Шапочка: 11 см х 5.5 см Заколка-крокодил: 4.6 см х 1.1 см |
|
Цвет: |
Красно-белый |
| Упаковка: | 1 заколка-капелюшок |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заколка-крокодил |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 73,50 ₴



