Часы наручные GENEVA Женские с стразами силиконовый браслет арабские цифры механизм кварцевый Белый 433214
226 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 433214
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Металл, пластик, силикон |
| Характеристики |
Тип: Quartz (на батарейке) Материал: сталь, пластик, силикон (антиаллергенный), минеральное стекло Покрытие: серебристое Стразы: прозрачные Водостойкость: базовая (можно мыть руки) Виробник: Китай Размер корпуса: 4.6 см х 5.6 см Ширина ремешка: 2 см Примечание: Разноцветная яркая подсветка 【Коробка для годинника в комплект не входить】 |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 46 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 252 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл + стразы + пластик |
- Цена: 226 ₴








