Основа для елочной игрушки украшения Finding Шар сфера из двух частей подходит для разного наполнения 8 см
47,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2012204306
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик |
| Размер: | диаметр 8 см |
| Цвет: | Прозрачный |
Эта прозрачная основа для елочной игрушки в форме шара от Finding — идеальный выбор для создания уникальных украшений на новогоднюю ёлку. Шар диаметром 8 см состоит из двух половинок, что позволяет легко наполнять его различными декоративными элементами: блестками, миниатюрными фигурками, лентами или даже фотографиями. Сделайте праздничный декор особенным и добавьте нотку индивидуальности своему новогоднему украшению с этой универсальной основой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Finding |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 9 см |
| Диаметр | 8 см |
| Основные | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 47,50 ₴









