Елочное украшение Finding Игрушка на елочку снеговичек с коричневым шарфом металлический звоночек бубенчик Белый


184 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 452571
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
|
Материал: |
Металл, полимерная глина |
| Размер: |
Снеговик: 8.2 см х 5 см х 5 см |
| Цвет: | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Finding |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Металл |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 8.2 см |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Высота | 8.2 см |
- Цена: 184 ₴



