Елочные новогодние украшения Finding Игрушки на елочку пластиковые шарики 3 вида по 2шт Серые 6см Упаковка 6шт
146,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 452589
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
|
Материал: |
Пластик |
| Размер: |
Шарик: 6 см |
| Цвет: | Серый |
| Упаковка: |
Шарик глянцевый: 2 шт Шарик матовый: 2 шт Шарик в блестках: 2 шт |
Этот набор ёлочных игрушек создан для того, чтобы украсить вашу ёлку в лучших праздничных традициях. Упаковка включает 6 пластиковых шарика, поделённых на 3 различных дизайна по 2 штуки, диаметром 6 см каждый. Такое разнообразие форм и оттенков придаст ёлке стильный и яркий акцент. Пластиковый материал гарантирует прочность и безопасность, поэтому украшения подходят для многократного использования. Придайте вашей ёлке элегантный и нарядный вид с этими стильными шарами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Finding |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 7.5 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Толщина изделия | 60 мм |
| Высота | 7.5 см |
- Цена: 146,50 ₴



