Подсвечник Finding Прямоугольный деревянный держатель для трех свечей Натуральное дерево 22cм x 4.6см х 5.1см
324,25 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 403023
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Дерево + свечи + спички |
| Размер: |
Подсвечник: 22 cм x 4.6 см х 5.1 см Свеча: 15 мм х 40 мм Спічки: 50 мм х 37 мм х 12 мм |
| Цвет: | Натуральное дерево |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Дерево |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Комплектация свечой | 3 шт |
| Ширина подсвечника | 51 мм |
| Глубина подсвечника | 16 мм |
| Высота подсвечника | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | Дерево |
| Тип | Подсвечник |
| Размеры | |
| Высота | 4.6 |
| Ширина | 5.1 |
| Длина | 22 |
- Цена: 324,25 ₴








