Снежинка Украшение для ёлки Новогодний декор Finding Набор 3 шт Белый 8 см




8 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SN-12-1
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
|
Материал:
|
Пластик |
| Размер: | 12 см х 10 см |
| Цвет: | Белый |
Цена за набор: в наборе 3 снежинки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Finding |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 12 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Толщина изделия | 1.4 мм |
- Цена: 8 ₴



