Сережка для пирсинга Finding Лабрет с шипом для губ ушей лица хирургическая сталь 316L Черный 13 мм x 4 мм
15,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Pr00212
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | 13 мм x 4 мм Толщина штанги: 1 мм |
| Цвет | Черный |
Сережка для пирсинга Лабрет с шипом подходит для губ и ушей хирургическая сталь 316L Черный 13 мм x 4 мм Pr00212
Сережка для пирсинга в виде лабрета с шипом, изготовленная из хирургической стали 316L, обеспечивает высокую стойкость к коррозии и гипоаллергенность. Идеально подходит для губ и ушей, имеет размеры 13 мм в длину и 4 мм в диаметре. Черный придаёт серёжке элегантный вид, что делает её отличным выбором как для повседневного ношения, так и для особых случаев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для тела |
| Вид изделия | Лабретта |
| Материал | Медицинская сталь |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 15,50 ₴



