Набор катушек мононить Finding Леска-резинка эластичная Полупрозрачная 0.5 мм 12.5 метров Упаковка 10шт yw0001



136,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EW-0.5D
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Силиконовая нить |
| Размер: | 0.5 мм, 12.5 метров |
| Цвет: | Полупрозрачная |
| Заметка: | Наклейки на катушке могут отличаться, резинка при этом одинаковая |
| Упаковка: | 10 катушок |
Цена указана за упаковку 10 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 0.5 мм |
| Ширина | 0.5 см |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип | Нить для бус и браслетов |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0.5 |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Круглая |
| Особенность материала | Полупрозрачный |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 10 |
- Цена: 136,50 ₴



