Мононить Finding Леска-резинка эластичная Полупрозрачная 1 мм 4.5 меров

16,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EW-1.0
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Силиконовая нить усиленная |
| Размер: | 1 мм, 4.5 метрів |
| Цвет: | Полупрозрачная |
| Заметка: | Наклейки на катушке могут отличаться, резинка при этом одинаковая |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 1 мм |
| Ширина | 1 см |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Форма отверстия | Круглая |
| Материал | Силикон |
| Тип | Нить для бус и браслетов |
- Цена: 16,50 ₴



