Кухонный набор Finding Деревянная дубовая солянка перечница держатель зубочисток Коричневый 8 см х 4 см



183 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 463624
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Дерево |
| Размер: |
Солянка и перечница: 8 см х 4 см Тримач зубочисток: 6 см х 4 см |
| Цвет: | Натуральный коричневый |
Натуральный дубовый кухонный набор Finding – стильное решение для организации вашего стола. Компактный размер позволяет удобно разместить соль, перец и зубочистки. Благодаря природной текстуре дерева набор выглядит элегантно и станет прекрасным акцентом на вашей кухне. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и природную красоту.
Особенности товара:
- Экологически чистый дубовый материал.
- Компактный размер для удобного использования.
- Стильный аксессуар для кухонного стола.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Настольное |
- Цена: 183 ₴



