Кухонный набор Finding Деревянная дубовая салфетница солянка перечница держатель зубочисток Коричневый 8 х 4см


392 ₴
Показать оптовые цены- Менее 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 463625
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Дерево |
| Размер: |
Солянка и перечница: 8 см х 4 см Тримач зубочисток: 6 см х 4 см Салфетница: 15 см х 11 см х 9 см |
| Цвет: | Натуральный коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Салфетница |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Настольное |
- Цена: 392 ₴



