Вешалка настенная Finding Деревянная дубовая на 5 крючков и полка Коричневая 30 см х 17 см х 10 см

665 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 463628
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Дерево |
| Размер: |
Вешалка: 30 см х 17 см х 10 см Внутренний размер полки: 27.5 см х 5.5 см |
| Цвет: | Натуральный коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 5 |
| Материал ручки | дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, металл |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Количество в наборе | 1 |
| Крепление | Настенное |
- Цена: 665 ₴



