Подставка деревянная Finding Дубовая подставка для часов Коричневый 10 см х 8 см х 6 см

230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 463629
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Дерево |
| Размер: | 10 см х 8 см х 6 см |
| Цвет: | Натуральный коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Конструкция | Монолитная |
| Держатель/подставка для | Годинника |
| Автомобильное крепление | Да |
| USB-порт | Да |
| Крепление | Настольное |
| Тип держателя | Универсальный |
- Цена: 230 ₴



