Часы наручные Finding Женские цветы арабские цифры метки механизм кварцевый ремешок Эко-кожа Фиолетовый


240 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 433247
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Металл, эко-кожа, минеральное стекло |
| Характеристики |
Тип: Quartz (на батарейке) Водостойкость: базовая (можно мыть руки) Виробник: Китай Диаметр корпуса: 3.4 см Толщина корпуса: 1 см Циферблат: 2.8 см Ширина ремешка: 1.6 см Примечание: рисунки цветов на цеферблате 【Коробка для годинника в комплект не входить】 |
| Цвет |
Золотистый корпус Фиолетовый ремешок Перламутровый белый циферблат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
- Цена: 240 ₴



