Часы наручные Sloggi Женские браслет-часы метки кварцевый механизм ремешок Эко-кожа цепочка Золотистый


185 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 433259
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Метал, еко-шкіра, акрил |
| Характеристики |
Тип: Quartz (на батарейке) Водостойкость: базовая (можно мыть руки) Виробник: Китай Диаметр корпуса: 2.8 см Толщина корпуса: 0.8 см Циферблат: 2.2 см Ширина ремешка: 1.4 см Примечание: Часы-браслет 【Коробка для годинника в комплект не входить】 |
| Цвет |
Золотистый корпус Серо-черный ремешок Золотистый циферблат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Комбинированный |
| Класс влагозащиты | WR |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цепочка | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
- Цена: 185 ₴



