Часы наручные PRC 200 Мужские арабские цифры метки механизм кварцевый ремешок Эко кожа Коричневый 433260


185 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 433260
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Металл, пластик, Эко-кожа, минеральное стекло |
| Характеристики |
Тип: Quartz (на батарейке) Виробник: Китай Диаметр корпуса: 3.8 см Диаметр циферблата: 3.3 см Ширина ремешка: 2 см Примечание: муляж дополнительных циферблатов 【Коробка для годинника в комплект не входить】 |
| Цвет |
Коричневый ремешок Серебристый корпус Белый циферблат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 185 ₴



