Часы наручные QQ Электронные спортивные часы пластиковый ремешок Черный


330 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 433263
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Метал, пластик |
| Характеристики |
Тип: электронные (батарейка) Водостойкость: улучшенная (можно мыть руки) Виробник: Китай Размер корпуса: 4 см х 4 см Толщина корпуса: 1.4 см Циферблат: 2.8 см х 2.7 см Ширина ремешка в креплении к корпусу: 1.7 см Примечание: имеет подсведку и будильник 【Коробка для годинника в комплект не входить】 |
| Цвет |
Черный корпус Черный ремешок Черный циферблат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 17 мм |
| Общая длина | 245 мм |
- Цена: 330 ₴



