Брелок Finding Черепашки ниндзя Леонардо для сумки ключей игрушка Силиконовый Зеленый 6.5 см x 4.5 см

93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 221733
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Силиконовый, метал |
| Размер: | 6.5 см x 4.5 см |
| Цвет: |
Зеленый Фурнитура - золотистая |
Брелок "Черепашки ниндзя" силиконовый с золотистой фурнитурой
Стильный и яркий брелок в виде любимого персонажа – идеальное дополнение к ключам, рюкзаку или сумке. Изготовлен из мягкого и приятного на ощупь силикона, он не только красиво смотрится, но и долговечен в использовании.
Материал: качественный силикон.
Фурнитура: металлическое кольцо и карабин золотистого цвета.
Дизайн: милый и детализированный образ Черепашки ниндзя.
Назначение: для ключей, рюкзака, сумки или стильного аксессуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Сказки, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 93 ₴



