Часы наручные Finding Cпортивный механизм кварцевый и электронный ремешок пластиковый Черный с красными метками g-shock


465 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41290
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Метал, пластик |
| Характеристики |
Тип: Quartz и электронный (две батарейки) Водостойкость: улучшенная (можно мыть руки) Виробник: Китай Ширина корпуса: 5.3 см Толщина корпуса: 1.9 см Циферблат: 3.2 см Ширина ремешка: 2.2 см Примечание: Аналоговый и цифровой механизмы настраиваются и работают отдельно друг от друга 【Коробка для часов в комплект не входить】 |
| Цвет |
Черный корпус Черный ремешок Черный циферблат красные метки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 5.3 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 465 ₴



