Основы для брошков Finding Булавка с двумя отверстиями Сталистый 30 мм x 6 мм

2,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A171-04D
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металлический сплав (Без Кадмия) |
| Размер: | 30 мм x 6 мм Размер отверстия: 2.2 мм, Толщина: 6 мм |
| Цвет: | Сталистый |
🎨 Основа для брошей Finding — булавка с двумя отверстиями, 30 мм
Создавайте оригинальные украшения своими руками с основой для брошей Finding! Стальная булавка с двумя отверстиями обеспечивает надёжное крепление декоративных элементов. Идеально подходит для изготовления брошей, значков, сувениров и аксессуаров.
🌟 Преимущества:
✔ Удобные два отверстия для прочной фиксации
✔ Прочный стальной материал — долговечность и надёжность
✔ Лёгкость в использовании для творчества и рукоделия
✔ Подходит для различных техник декора
📏 Размер: 30 мм × 6 мм
🛠️ Материал: сталь
Начните создание идеальной броши с надёжной основы Finding!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Основа для броши |
| Применение | Для бижутерии |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Количество отверстий | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 2,85 ₴



