Декоративные стеклянные бутылочки Finding Баночка стеклянная 1 мл пробка 0.8см x 1см Прозрачная 18мм х 10мм

6,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: s074-01a
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Скло, корок |
| Размер: |
Стеклянная бутылка: 18 мм х 10 мм Отверстие: 6.5 мм Пробка: 0.8 см x 1 см Емкость: 1 мл
|
| Цвет: | Прозорий |
Декоративная стеклянная бутылочка Finding с пробкой, 1 мл, 18×10 мм
Миниатюрная стеклянная баночка объемом 1 мл с натуральной корковой пробкой — идеальное решение для декора, создания кулонов, флорариумов, аромабутылочек и сувениров. Размер баночки 18 мм × 10 мм, внутренний диаметр горлышка — около 8 мм. Прозрачное стекло отлично подходит для наполнения блестками, бусинами, сухоцветами, солью, микробисером и прочими декоративными элементами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 1 см |
| Длина | 1.8 см |
| Диаметр | 1 см |
| Объем | 1 мл |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Прозрачный |
| Применение | Рукоделие |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Тип | Бутылочка |
| Размеры | |
| Высота | 18 |
- Цена: 6,70 ₴



