Ручной губцевой инструмент для рукоделия Finding Длинногубцы бокорезы Черные 130 мм x 50 мм x 11 мм R008-03
118 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R008-03
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металл (Без кадмия) |
| Размер: | 130 мм x 50 мм x 11 мм |
| Цвет: | Черный |
Ручной губцевый инструмент для рукоделия Finding – длинногубцы бокорезы R008-03, черные, 130 мм x 50 мм x 11 мм
Надежные длинногубцы-бокорезы Finding — это универсальный ручной инструмент, идеально подходящий для создания украшений, бижутерии, моделирования и мелких ремонтных работ. Эргономичная ручка с нескользящим покрытием обеспечивает комфортное удержание, а прочные губки и острые лезвия легко справляются с проволокой, цепочками и другими мелкими элементами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.064 |
| Тип | Длинногубцы |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 130 мм |
| Длина инструмента (мм) | 130 мм |
- Цена: 118 ₴









