Инструмент для глины Finding Экструдер шприц с насадками Сталистый 9.6 см х 5.7 см х 2.5 см




386 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PW0001-160
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Алюминий |
| Размер: |
Экструдер-шприц: длина около 96 мм, диаметр 25 мм Круглые насадки: около 16 мм в диаметре, 19 шт. |
| Цвет: | Сталь |
Инструмент для лепки Finding – экструдер-шприц с насадками, алюминиевый
Экструдер-шприц Finding – это незаменимый инструмент для работы с полимерной глиной, мастикой, тестом и другими мягкими материалами. Изготовлен из прочного алюминиевого сплава, имеет компактный размер (9.6 см х 5.7 см х 2.5 см) и оснащён сменными насадками для создания различных форм, текстур и декоративных элементов. Идеально подходит для рукодельниц, мастеров и творческих проектов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Экструдер/шприц |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 2.5 см |
| Длина | 9.6 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Омедненный инструмент | Нет |
- Цена: 386 ₴



