Брелок автомобильный HONDA Finding Карабин и кольцо Хонда для сумки ключей ЭКО кожа Коричневый 6.8 см x 4.3 см
25,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 321007
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | ЭКО кожа, металл |
| Размер: | 6.8 см x 4.3 см |
| Цвет: |
Коричневый Фурнитура - сталистая |
Брелок с маркой авто – стильный аксессуар для ключей и сумки!
Пластиковый круглый брелок с логотипом автомобильной марки — это практичный и модный аксессуар для автолюбителей. Легкий, прочный и удобный, он отлично подходит для ношения на ключах или сумке, добавляя стиль и подчеркивая ваши предпочтения.
Преимущества:
Яркая печать логотипа автомобиля.
Прочный и легкий.
Удобное металлическое кольцо для крепления.
Подходит для ключей, рюкзаков, сумок.
Отличный подарок для владельцев автомобилей.
Добавьте индивидуальности своим вещам с брелоком для ключей!
Материал: ЭКО кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 25,50 ₴



