Септум-обманка Finding Кольцо имитация пирсинга носа губы Сталистый 13 мм х 12 мм




19,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Pr00238
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Медный |
| Размер | 13 мм х 12 мм Размер отверстия: 8.5 мм, Толщина: 4.5 мм |
| Цвет | Сталистый |
Септум-обманка Finding Кольцо имитация пирсинга носа, уха, губы Сталистый 13 мм х 12 мм
Септум-обманка от Finding — стильное украшение для имитации пирсинга носа, губ или ушей без прокола. Кольцо сталистого цвета размером 13 мм х 12 мм изготовлено из прочного материала, обеспечивающего комфортное ношение и долговечность. Идеальное решение для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность без необходимости настоящего пирсинга. Легко надевается и надёжно держится. Закажите септум-обманку Finding и добавьте яркий акцент в свой образ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для носа |
| Вид изделия | Кольцо |
| Покрытие | Медь |
| Материал | Медь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество камней | 0 шт |
| Толщина | 4.5 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Абстракция |
| Цвет | Серый |
- Цена: 19,80 ₴



