Аксессуары для одежды Finding Цепочка украшение плоское плетение звено 10мм х 7мм карабин 38мм и кольцо 28мм Черный 37 см


58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 403002
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металл |
| Размер: |
39 см Звено: 17 мм х 8 мм х 3.5 мм Карабин: 38 мм х 14 мм х 5 мм Кольцо: 30 мм х 3 мм |
| Цвет: | Черный |
Аксессуары для одежды Finding — Цепочка-украшение с плоским плетением, чёрная, 39 см
Добавьте стильный акцент в образ с цепочкой от Finding. Длина 39 см, плоское плетение с звеньями 17×8 мм, удобный карабин 38 мм и кольцо 30 мм — отличный вариант для курток, джинсов, рюкзаков и ремней. Глубокий чёрный цвет универсален и подчёркивает индивидуальность. Надёжная фурнитура подходит для дизайнерских и повседневных решений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 3.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Цепь |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 58 ₴



