Аксессуары для одежды Finding Украшение плоское плетение звено 14мм х 10мм карабин 54мм и кольцо 28мм 58см


65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 403003
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Метал |
| Размер: |
58 см Ланка: 14 мм х 10 мм x 4.5 мм Застежка: 54 мм х 19 мм х 10 мм Кольцо: 28 мм х 2.9 мм |
| Цвет: | Сталистый |
Аксессуары для одежды Finding — Цепочка-украшение, сталистая, плоское плетение, 58 см
Добавьте харизмы вашему образу с украшением-цепочкой от Finding. Выполненная из прочного сталистого металла, длина 58 см, звенья плоского плетения 14×10 мм, крупный карабин 54 мм и кольцо 28 мм обеспечивают надежность и стиль. Идеально подходит в качестве аксессуара к одежде — для курток, брюк, сумок и рюкзаков. Универсальный элемент для повседневного и альтернативного образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Цепь |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 65 ₴



