Аксессуары для одежды Finding Цепочка плетение звена 14мм х 10мм карабин 52мм и кольцо 30мм Полистый 40см


45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 403004
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Метал |
| Размер: |
40 см Ланка: 14 мм х 10 мм x 4.5 мм Застежка: 52 мм х 23 мм х 7 мм Кольцо: 30 мм х 2.9 мм |
| Цвет: | Сталистый |
Аксессуары для одежды Finding — Цепочка-украшение, сталистая, плоское плетение, 40 см
Создайте яркий образ с цепочкой-украшением от Finding. Модель длиной 40 см выполнена из прочного сталистого металла, звенья 14×10 мм, карабин 52 мм и кольцо 30 мм обеспечивают надежное крепление. Отлично подходит как декоративный элемент для одежды, сумок или рюкзаков. Актуальный аксессуар для городского, рок- или кэжуал-стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Цепь |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 45 ₴



