Аксессуары для одежды Finding Цепочка украшение плоское плетение звена 12.5мм х 7мм карабин 38мм и кольцо 28мм Сталистый 35см


38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 403006
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Метал |
| Размер: |
35 см Ланка: 12.5 мм х 7 мм x 3 мм Застежка: 38 мм х 13 мм х 5 мм Кольцо: 28 мм х 2.7 мм |
| Цвет: | Сталистый |
Аксессуары для одежды Finding — Цепь украшение сталистая 35 см, плоское плетение, звено 12.5×7 мм
Модный аксессуар от Finding — декоративная цепь из сталистого металла с плоским плетением и звеньями 12.5×7 мм. Длина изделия — 35 см, карабин 38 мм и кольцо 28 мм. Отличный выбор для украшения одежды, сумок, рюкзаков или джинсов. Подчеркните свой стиль и добавьте изюминку в образ в духе уличной моди или кэжуал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Цепь |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 38 ₴



