Аксессуары для одежды Finding Цепочка плетения крест звенья 11мм х 7мм карабин 46мм и кольцо 28мм Полистый37см


48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 403008
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Метал |
| Размер: |
37 см Ланка: 11 мм х 7 мм x 2 мм Застежка: 45 мм х 15 мм х 9 мм Кольцо: 28 мм х 2.5 мм |
| Цвет: | Сталистый |
Аксессуары для одежды Finding — Цепь украшение сталистая 37 см, плетение крест, звено 11×7 мм
Украшение для одежды от Finding — цепь из нержавеющего металла с оригинальным плетением "крест". Длина 37 см, звено 11×7 мм, карабин 46 мм и кольцо 28 мм. Идеально подходит для декора курток, брюк, сумок и аксессуаров. Прочный и стильный элемент для современных уличных и альтернативных образов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 2 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Цепь |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 48 ₴



