Аксессуары для одежды Finding Плетения круглое звено 5мм х 5мм карабин 37мм и кольцо 30мм Полистый 34см


43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 403009
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Метал |
| Размер: |
34 см Ланка: 5 мм х 5 мм x 5 мм Застежка: 37 мм х 14 мм х 5 мм Кольцо: 30 мм х 2.8 мм |
| Цвет: | Сталистый |
Аксессуары для одежды Finding — Цепь украшение 34 см, круглое плетение, звено 5×5 мм, сталистая
Металлическая цепь для одежды от Finding с круглым плетением — это модный акцент для украшения курток, сумок или брюк. Длина — 34 см, звено — 5×5 мм, карабин 37 мм, кольцо 30 мм. Изготовлена из прочного сталистого сплава, она сочетает практичність и стиль, добавляя образу нотки бунтарства или индивидуальності.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Цепь |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 43 ₴



