Резинка для волос Finding Меховая с атласными ушками Белый 8 см
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 217143
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Искусственный мех, атлас |
| Размер: | 8 см * 11 см |
| Цвет: | Белый |
Меховая резинка с атласными ушками
Мягкая и стильная резинка для волос, украшенная пушистым искусственным мехом и нежными атласными ушками – идеальный аксессуар для создания милых и романтических образов. Она не только надежно фиксирует волосы, но и придает образу игривости и шарма.
- Материал: искусственный мех, атлас
- Дизайн: декоративные атласные ушки
- Тип: эластичная резинка для волос
- Назначение: для причесок или как модный аксессуар на запястье
Подойдет как для взрослых, так и для детей – универсальный выбор для любящих нежные и креативные детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резинка для волос |
| Материал | Атлас |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Диаметр | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 ₴



