Инструмент Finding Брусок для шлифовки и полировки изделий из смолы или глины Синий 9.5см x 2.5см х 2.5см

28,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F001-202
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Губка |
| Размер: | 9.5см x 2.5см х 2.5см |
| Цвет: | Синий |
Инструмент Finding – брусок для шлифовки и полировки изделий из смолы или полимерной глины, синий, 9.5×2.5×2.5 см
Практичный шлифовальный брусок Finding идеально подходит для обработки изделий из эпоксидной смолы, полимерной глины, акрила и других материалов. Его абразивная поверхность позволяет выровнять изделие, отполировать его и придать блеск. Компактный размер 9.5×2.5×2.5 см удобно лежит в руке и облегчает работу с мелкими элементами. Отличный выбор для рукодельниц, мастеров и любителей DIY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Толщина пилки | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Форма пилки | Блок |
- Цена: 28,50 ₴



