Контейнер органайзер Finding Прямоугольный 4 ячейки по 4.4 см x 3.9 см Белый полупрозрачный 9.3смx8.7смx2см



23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N013-02
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик |
| Размер: |
Высота: 2 см Ширина: 9.3 см Длина: 8.7 см Ячейка: 4.4 см x 3.9 см |
| Цвет: | Белый полупрозрачный |
Контейнер органайзер Finding Прямоугольный 4 ячейки с Белый прозрачный 9.3 см x 8.7 см x 2 см
Контейнер-органайзер Finding идеально подходит для хранения мелких предметов, таких как бусины, украшения, пуговицы и аксессуары для рукоделия. Прямоугольный контейнер имеет 4 ячейки. Прозрачный белый материал корпуса обеспечивает легкий доступ к содержимому и позволяет быстро найти нужные предметы.
Компактные размеры 9.3 см x 8.7 см x 2 см делают этот контейнер удобным для транспортировки и хранения, а также идеальным выбором для организованного хранения дома или в мастерской. Надежный и прочный материал обеспечивает долговечность использования и защиту содержимого.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 ₴



