Брелок Finding Кольцо с кулоном в виде янтарной капли с насикомым для ключей Коричневый 4.3 см x 2.8 см 321019


32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 321019
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | ЭКО кожа, металл |
| Размер: |
4.3 см x 2.8 см Толщина: 1.5 см |
| Цвет: |
Коричневый Фурнитура - сталистая |
Брелок Finding – кольцо с кулоном в форме янтарной капли с насекомым, коричневый, 4.3×2.8 см
Необычный брелок Finding с кольцом и подвеской в виде янтарной капли с насекомым внутри – эффектный аксессуар для ключей или сумки. Выполнен из смолы с имитацией натурального янтаря, он придаёт образу изюминку и подчёркивает индивидуальность. Прекрасный выбор для подарка или повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 32 ₴



