Брелок книга Finding Песочные часы сердца Forever love для сумки ключей Античная бронза 3.6см x 2.3см х 0.8см
39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 321028
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металл |
| Размер: | 3.6 см x 2.3 см х 0.8 см |
| Цвет: |
Античная бронза Фурнитура - Античная бронза |
Брелок-книга «Песочные часы сердца Forever Love» – аксессуар для сумки или ключей, античная бронза, 3.6×2.3×0.8 см
Необычный брелок в виде книги с песочными часами и надписью «Forever Love» – стильное украшение для сумки или ключей. Выполнен в цвете античная бронза, подчёркивает индивидуальность и станет отличным символичным подарком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова, Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 39 ₴



