Брелок автомобильный деревянный TOYOTA Finding Кольцо кулон Тойота для ключей Светло-коричневый 4.8смx3.9см
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 321043
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металл, дерево |
| Размер: | 4.8 см x 3.9 см |
| Цвет: |
Светло-коричневый Фурнитура - сталистая |
Автомобильный деревянный брелок с кулоном – аксессуар с логотипом авто, светло-коричневый
Оригинальный брелок из дерева для автомобильных ключей с кулоном светло-коричневого цвета в форме эмблемы популярной марки авто. Подходит для ключей, сумок и в качестве подарка автолюбителю. Натуральная фактура дерева придаёт стиль и индивидуальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 40 ₴



