Резинка для волос Finding Резинка с ушками Солоха в сердечках Синий 5 см
3 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 217168
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Текстиль |
| Размер: | 5 см * 9 см |
| Цвет: | Синий |
Резинка с ушками в стиле солохи в сердечках
Стильная и практичная резинка для волос с декоративными ушками – яркий акцент в ежедневном образе. Изготовленная из мягкого, приятного на ощупь материала, она надежно держит волосы и не повреждает их. Идеально подходит для детей и взрослых, любящих оригинальные аксессуары.
- Материал: текстиль
- Дизайн: принт сердечки, с милыми ушками
- Цвета: яркие варианты на выбор
- Назначение: для ежедневного использования или как аксессуар на запястье
Разместите настроение в образ с помощью простой, но эффектной детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резинка для волос |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 ₴



