Брелок футбольный LIVERPOOL Finding Кольцо кулон Ливерпуль с подкладкой для ключей Черный 6.5 см x 3.9 см

27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 321053
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металл, пластик |
| Размер: | 6.5 см x 3.9 см |
| Цвет: |
Черный Фурнитура - сталистая |
Футбольный брелок LIVERPOOL – стильный аксессуар для ключей, 6.5 см x 3.9 см, чёрный
Футбольный брелок LIVERPOOL – отличный выбор для болельщиков клуба. Металлическое кольцо и кулон с подложкой в черном цвете подойдут для ключей, рюкзака или подарка фанату знаменитой английской команды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 27 ₴



