Сережка для пирсинга Finding Лабрет с стразом подходит для губ щеки ушей хеликс Стальной 11мм x 3мм
19,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Pr00147
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | 11 мм x 3 мм Толщина штанги: 1 мм |
| Цвет | Сталлистый |
Сережка для пирсинга лабрет со стразом – хирургическая сталь 316L, стальной цвет, 11 мм x 3 мм
Многофункциональная сережка-лабрет со стразом подходит для пирсинга губ, щеки и ушей. Изготовлена из высококачественной хирургической стали 316L, она гипоаллергенна и безопасна для ежедневного использования. Компактный размер 11 мм x 3 мм делает украшение удобным и стильным. Отличный выбор для создания модного образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для тела |
| Вид изделия | Лабретта |
| Материал | Медицинская сталь |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 19,50 ₴








