Резинка для волос Finding Резинка с жемчугом Черный 4 см
3 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 217179
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Текстиль |
| Размер: | 4 см * 4 см |
| Цвет: | Черный |
Резинка для волос с тремя жемчужинами
Изысканная и элегантная резинка украшенная тремя жемчужинами станет стильным акцентом в вашей прическе. Идеально подходит как для обыденного использования, так и для особых случаев. Мягкая основа бережно держит волосы, не повреждая их.
- Материал: текстиль, декоративные жемчужины
- Дизайн: минималистичный, с тремя изящными жемчужинами
- Тип: эластичная резинка
- назначение: для любых типов волос и причесок
Идеальное сочетание классики и удобства для вашего стильного вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резинка для волос |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Диаметр | 40 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 ₴



