Серьга для пирсинга Finding Циркуляр подкова с шариками из хирургической стали для бровей губ Золотистый 10мм

19,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Pr00155
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер |
10 мм x 2.8 мм Внутренний диаметр: 8 мм |
| Цвет | Золотистый |
Сережка для пирсинга Циркуляр подкова с шариками из хирургической стали 316L для бровей, губ, Золотистый 10 мм x 2.8 мм
Сережка для пирсинга в форме циркулярной подковы с шариками, идеально подходит для бровей и губ. Изготовлена из высококачественной хирургической стали 316L, что обеспечивает гипоаллергенность и стойкость к коррозии. Размер сережки составляет 10 мм в диаметре и 2.8 мм в толщину. Золотистый цвет придает украшению элегантный вид, делая его отличным выбором для повседневного ношения или особых событий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для тела |
| Вид изделия | Подкова |
| Материал | Медицинская сталь |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 2.8 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 19,90 ₴



