Кольцо на палец Finding Кольцо спиннер кольцо звезда крутится нержавеющая сталь Серебристый R16161
140 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R16161
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Характеристики |
Одноразмерное Разрезное |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | Кольцо, пакет (без коробочки) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | Регулируемый |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Серебро |
| Количество камней | 1 шт |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 25 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Звезда |
| Цвет металла | Серебряный |
| Цвет | Золотистый |
| Вид изделия | Кольцо |
- Цена: 140 ₴








