Сережка для пирсинга Finding Лабрет ветка с стразами с шариком подходит для уха хеликс хирургическая сталь Сталистый 11мм x 3мм

96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Pr00148
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Размер |
Гілочка: 13 мм x 6 мм Робоча довжина штанги: 6 мм Толщина штанги: 1.1 мм Шарик: 3.3 мм |
| Цвет | Сталлистый |
Серьга для пирсинга – Лабрет “Веточка” со стразами и шариком, хирургическая сталь, 11мм x 3мм
Элегантная серьга-лабрет Finding в форме веточки со стразами и аккуратным шариком — отличный выбор для пирсинга уха (хеликс, конч, трагус и др.). Изготовлена из гипоаллергенной хирургической стали 316L, отличается прочностью и безопасностью при длительном ношении. Размер штанги: 11мм, диаметр шарика: 3мм.
Украшение подчёркивает индивидуальность и добавляет изысканности образу. Подходит для повседневного использования и особых случаев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для тела |
| Вид изделия | Лабретта |
| Материал | Медицинская сталь |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 96 ₴



