Набор сережек для пирсинга Finding Штанги бананы циркуляры лабреты септумы из нержавеющей стали 316L 35ммx35мм



132 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Pr00159
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Размер | 35 мм x 35 мм х 20 мм |
| Цвет | Черный |
| В наборе |
Лабрет шарик х 2 шт Лабрет шип х 2 шт Банан шипы х 2 шт Банан шарики х 2 шт Циркуляр шарики х 2 шт Циркуляр шипи х 2 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид изделия | Штанга |
| Материал | Медицинская сталь |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 132 ₴



