Брелок автомобильный MAZDA Finding Кольцо Мазда для сумки ключей Серебристый черный 3.6 см x 5.5 см
36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 321065
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Метал + пластик |
| Размер: | 5.5 см x 3.5 см |
| Цвет: |
Черный Фурнитура - сталиста |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Форма | Круглая |
| Длина | 5.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 36 ₴



