Брелок автомобильный AUDI Finding Кольцо Ауди для сумки ключей Сталистый 4.5 см x 1.5 см
42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 321068
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Метал, пластик |
| Размер: | 5 см x 3.4 см |
| Цвет: |
Полистый, вишневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
- Цена: 42 ₴



