Брелок автомобильный SUZUKI Finding Кольцо кулон Сузуки для ключей Желтый черный 6.5 см x 3.9 см
21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 321074
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Пластик, метал |
| Размер: | 6.5 см x 3.9 см |
| Цвет: |
Желтый, черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 21 ₴



