Брелок автомобильный MITSUBISHI Finding Кольцо кулон Мицубиси для ключей Сталистый 8.2 см x 1.6 см
48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 321076
- +380 (93) 593-84-11 Менеджер
- +380 (97) 806-11-71 Менеджер
- +380 (99) 197-99-29 Директор
| Материал: | Металл |
| Размер: | 8.2 см x 1.6 см |
| Цвет: |
Сталистый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finding |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
- Цена: 48 ₴



